Resultados das candidaturas 2016 (2.ª fase) – Cursos Técnicos Superiores Profissionais

LISTA GERAL PROVISÓRIA DE COLOCAÇÕES

Cand. N.º Nome do candidato Resultado Obs. Curso de Colocação
28414 Adriana Cordeiro de Sousa COLOCADO 6) LEIRIA: Serviços Jurídicos
28073 Adriana Cristina Fajardo Borges COLOCADO   PENICHE: Análises Laboratoriais
28453 Adriana Isabel Monteiro Adão COLOCADO 6) PENICHE: Análises Laboratoriais
28610 Aires Alexandre Abreu Almeida NÃO COLOCADO 7)  
28113 Alexandra Filipe Pereira EXCLUÍDO 4)  
28085 Alexandra Lopes Periquito COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28014 Ana Carolina Ramalhete Paixão Oliveira COLOCADO   LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28061 Ana Catarina Paula de Sousa COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28176 Ana Filipa Viegas Martins COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28088 Ana Isabel Rodrigues Santos EXCLUÍDO 1)  
28221 Ana Rita Carvalho Fernandes COLOCADO   LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28421 Ana Rita Lopes Roque COLOCADO 6) PENICHE: Análises Laboratoriais
28009 André José Rasteiro Carvalho COLOCADO   LEIRIA: Programação de Sistemas de Informação
28323 André Moura Alves COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28392 Andreia Neves de Azevedo COLOCADO   LEIRIA: Serviços Jurídicos
28097 Andriy Kuts COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28055 Anthony Rodrigues Oliveira EXCLUÍDO 4)  
28257 António José Pereira Narciso COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28287 Arnaldo Alexandre Araújo Sousa COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Ilustração e Produção Gráfica
27986 Arthur Julien da Silva Quinot COLOCADO   PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28636 Beatriz Carvalho Duarte COLOCADO 6) PENICHE: Análises Laboratoriais
28043 Beatriz Inês Santos Marques COLOCADO   LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28092 Beatriz Morena Lage Silva COLOCADO   LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28645 Bernardo João Venâncio dos Anjos EXCLUÍDO 3)  
28533 Bernardo Nuno Lucas de Vasconcelos Amado COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28016 Bianca Mendes Marques EXCLUÍDO 4)  
27980 Bogdan Adrian Kiss COLOCADO   LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
28166 Bráulio Jacinto Barbosa Borges COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão da Qualidade
28026 Bruna Filipa Menó de Sousa COLOCADO 6) PENICHE: Análises Laboratoriais
28259 Bruno Miguel Dionísio Ramos NÃO COLOCADO 7)  
28521 Bruno Miguel Pereira Santos NÃO COLOCADO 7)  
28205 Carlos António Santos Pedroso COLOCADO   LEIRIA: Programação de Sistemas de Informação
28153 Carlos Eduardo dos Santos Santiago COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28271 Carolina Bregieiro Pedrosa COLOCADO 6) LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28001 Carolina Frazão Matos COLOCADO 6) LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28219 Carolina Margarida Oliveira Romão COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
27997 Catarina Lourenço Lopes COLOCADO   LEIRIA: Desenvolvimento Web e Multimédia
28105 Cláudia Daniela Ribeiro Coelho EXCLUÍDO 1)  
27984 Cláudia Soraia Gaudêncio Bento COLOCADO   LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28416 Cleivan Gomes Delgado COLOCADO   LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
27989 Cristiana Sereno dos Reis COLOCADO   LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28609 Cristiano André Lopes Luis COLOCADO 6) LEIRIA: Programação de Sistemas de Informação
28151 Daniel Amaral Lima COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28600 Daniel Apolinário Barreiros NÃO COLOCADO 7)  
28656 Daniel Pereira dos Santos COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28106 Daniel Silva Carriço EXCLUÍDO 1)  
27991 Daniela Margarida da Silva Monteiro COLOCADO   LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28601 Daniela Sofia Domingos Agostinho COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
27981 Daniela Tomé Ferreira COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28024 David Costa Pereira COLOCADO 6) PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28022 David Henriques Cardoso EXCLUÍDO 1)  
27974 Diana Manuela da Silva Santos EXCLUÍDO 4)  
28579 Dina Maria Agostinho Dias COLOCADO   LEIRIA: Serviços Jurídicos
28165 Diogo Alexandre Lourenço Cordeiro COLOCADO   LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28010 Diogo Alexandre Pereira da Silva COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28184 Diogo Alexandre Soares Godinho COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28119 Diogo André Frade Roque COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28125 Diogo José Gonçalves Pereira EXCLUÍDO 1)  
28445 Diogo Lourenço Rosa COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28449 Diogo Roberto Pereira NÃO COLOCADO    
27976 Dorin Iabanji COLOCADO   PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28242 Dylan Emanuel Gonçalves Francisco COLOCADO 6) LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
28288 Edgar Pereira Tourita COLOCADO   LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28239 Eduardo Alves do Brás COLOCADO   LEIRIA: Fabricação Automática
28517 Edwilker da Costa de Jesus Rita COLOCADO 6) LEIRIA: Desenvolvimento Web e Multimédia
28167 Edzaine Pires dos Santos Bonfim COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão da Qualidade
28087 Elsa Marina Cardoso dos Santos COLOCADO 6) PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28209 Emídio Miguel Sousa Pereira COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28041 Fábio Alexandre Inácio Martins Gaspar COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28311 Fabio Pereira Cabral COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28082 Filipe Cipriano dos Santos Patrocinio COLOCADO   PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28116 Filipe Diogo Rato Silva EXCLUÍDO 1)  
28291 Flavia Filipa Silva Leal COLOCADO 6) CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28357 Francisco Gomes do Nascimento Junior COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão da Qualidade
28386 Francisco Marques Santos COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28232 Francisco Nunes Filipe COLOCADO 6) CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28003 Francisco Reis Romão COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão da Qualidade
28328 Gabriela Catia Pedrosa Carreira COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
27988 Genniffer Kelle Nogueira Oliveira COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28240 Gonçalo André Pereira Dias COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28130 Gonçalo Brás de Barros Duarte COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28590 Gonçalo Engrácia Lopes COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28056 Gonçalo Lucas Pedro COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão da Qualidade
28129 Gonçalo Miguel Freire Martins COLOCADO 6) PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28054 Guilherme Narciso Brito Graça COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28627 Hermes Alessandro Baron da Costa COLOCADO 6) PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28117 Inês Caldas Clemente COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28629 Inês Marçal Lotra COLOCADO 6) LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28580 Inês Margarida Mendes Lopes COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28179 Inês Paiva Coutinho COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28078 Inês Sofia Gomes Coutinho COLOCADO   LEIRIA: Serviços Jurídicos
28621 Ivan Pinto Soares COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28635 Jessica Brigite Moreira Moreno Polo COLOCADO   LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
28344 Joana Isabel Augusto Aranha COLOCADO   PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
27982 Joana Mónico Lopes COLOCADO 6) CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28067 Joana Rita Gomes Oliveira COLOCADO   LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28227 João André Dias Osório NÃO COLOCADO 7)  
28541 João António Nepomuceno Ferreira COLOCADO 6) CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28388 João Carlos Pereira da Silva COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28077 João Carlos Santos dos Reis COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28094 João Duarte Matos Oliveira EXCLUÍDO 1)  
28312 João Filipe da Costa André COLOCADO   LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28052 João Luís Madeira da Costa Gonçalves COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28099 João Manuel Pereira Orfão COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28236 João Miguel Rodrigues Carvalho COLOCADO   PENICHE: Cozinha e Produção Alimentar
28478 João Nascimento Lisboa COLOCADO   LEIRIA: Fabricação Automática
28293 João Pedro Ribeiro Cadete COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28224 João Rafael Lopes Casaca COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28463 João Silva Antunes COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28036 João Silva Marques NÃO COLOCADO 7)  
28030 João Vasco Pereira de Macedo EXCLUÍDO 1)  
28661 José Augusto Pereira Mendes COLOCADO   PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28021 José Filipe da Palma Serra NÃO COLOCADO 7)  
27979 Juceleyde Pereira Cabral COLOCADO 6) PENICHE: Aquacultura e Recursos Marinhos
28018 Leonardo André Matos Gomes COLOCADO   LEIRIA: Fabricação Automática
28235 Leonardo Costa Ferreira COLOCADO 6) CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28096 Leonardo Emanuel da Costa Henriques COLOCADO   LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
28238 Liliana dos Santos Costa COLOCADO 6) LEIRIA: Serviços Jurídicos
27987 Liliana Filipa Rufo Orvalho COLOCADO   LEIRIA: Serviços Jurídicos
28574 Liliana Lourenço Proença COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28012 Liliana Nunes Coelho COLOCADO 6) PENICHE: Aquacultura e Recursos Marinhos
28479 Lucas de Sousa Baptista COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28137 Luis de Castro Soveral da Bernarda COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28243 Luis Filipe Valverde Zima COLOCADO   LEIRIA: Fabricação Automática
27975 Luis Pedro Ferreira de Almeida COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28624 Manuel Filipe de Albuquerque Matos Simões Gomes COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28338 Marco André Gonçalves Reis COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28603 Marcos Alexandro Figueiredo Monsanto COLOCADO   PENICHE: Análises Laboratoriais
28317 Maria Carolina da Silva Ferreira COLOCADO 6) LEIRIA: Serviços Jurídicos
28000 Mariana Isidoro Marques EXCLUÍDO 1)  
28086 Mariana Martins Falacho COLOCADO 6) PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28439 Mariana Santos Paulino COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28277 Mariana Tomé Rodrigues Santos COLOCADO 6) LEIRIA: Serviços Jurídicos
28143 Mário Alexandre Nunes Silva COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28095 Mário João Santos Almeida EXCLUÍDO 1)  
28023 Marta Filipa Santos Pereira COLOCADO 6) PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28025 Marta Nunes Faria COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28168 Miguel de Oliveira Belmonte Silvério COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28585 Miguel Julio Carvalho Ferreira COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28072 Miguel Pedro do Patrocínio E Baganha COLOCADO   PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28309 Miguel Ribeiro Vinagre COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
27994 Miguel Santos Pedro COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28448 Miguel Vieira Almeida NÃO COLOCADO    
28218 Natacha Catarina Rodrigues Mendes Daniel NÃO COLOCADO 7)  
27993 Neuza Sofia Martins Fonseca COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28210 Nilda Liliane Mendes da Silva COLOCADO   LEIRIA: Serviços Jurídicos
28031 Nuno Filipe Caetano Pinto COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28005 Nuno Filipe Ferreira Ascenso COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28028 Nuno Gonçalo Silva Monteiro dos Santos EXCLUÍDO 1)  
28487 Nuno Miguel Abreu Duarte Ferreira COLOCADO   LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
28662 Nuno Miguel Luxo Pina COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28004 Patrícia Andreia Pombo Marques COLOCADO   PENICHE: Cozinha e Produção Alimentar
28441 Paula Sofia Almeida de Brito COLOCADO   LEIRIA: Energias Renováveis e Eficiência Energética
28592 Paulo Jorge Claudino Luís EXCLUÍDO 3)  
28364 Pedro Alexandre Batista Costa NÃO COLOCADO    
28100 Pedro Balinha Fernandes COLOCADO 6) LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28605 Pedro Crespo Pereira COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Ilustração e Produção Gráfica
28658 Pedro Ferreira Vitorino COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28039 Pedro Filipe Almeida Santos COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28346 Pedro Miguel Agostinho Alves COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28180 Pedro Miguel de Almeida Andrade COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28647 Pedro Miguel dos Reis Gomes NÃO COLOCADO    
28123 Pedro Miguel Sousa NÃO COLOCADO 7)  
28633 Pedro Miguel Trindade Afonso COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28523 Priscila Catarino da Cunha COLOCADO   PENICHE: Análises Laboratoriais
28045 Rafael Sambado Areias COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28044 Rafael Sambado Areias COLOCADO   LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28648 Rafaela Alexandra Henriques Reixa COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28387 Rafaela Antunes Sismeiro COLOCADO 6) PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28632 Raquel Sofia Mourato Bessa NÃO COLOCADO 7)  
28660 Renato André Faria Martins COLOCADO 6) LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28050 Renato José dos Santos Morgado COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão da Qualidade
28617 Ricardo Domingues Góis NÃO COLOCADO 7)  
28040 Ricardo Freitas das Neves Roldão COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28007 Ricardo Gonçalves Mendes EXCLUÍDO 1)  
28101 Rodolfo Manuel Franco dos Reis COLOCADO 6) PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28402 Rodrigo Antunes dos Santos COLOCADO 6) CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
28641 Rodrigo Filipe Saraiva Pinguel Mourato da Mota COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
27990 Rodrigo Teles Maurício Cardoso COLOCADO 6) LEIRIA: Fabricação Automática
28350 Rosa Maria Dias Mendes COLOCADO   LEIRIA: Gestão da Qualidade
28111 Ruben Alexandre Aragão dos Santos COLOCADO 6) LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28520 Rúben Bernardo Cristóvão Batalha COLOCADO 6) PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28282 Ruben Pedro Gomes Pedrosa COLOCADO 6) PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28560 Rui Pedro Vieira da Silva COLOCADO   LEIRIA: Programação de Sistemas de Informação
28066 Samantha Yannael Serejo dos Santos COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28011 Sara Margarida Silva Oliveira COLOCADO   LEIRIA: Intervenção em Ambiente e Património
28476 Sara Picciochi Maldonado Mendes Vieira EXCLUÍDO 3)  
28490 Simão Pedro Fialho Sábio COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28070 Sofia Isabel Alcobia Neves EXCLUÍDO 1)  
28515 Sofia Pedro Henriques COLOCADO   PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28644 Sónia Alexandra da Silva Santos COLOCADO   CALDAS DA RAINHA: Design para Media Digitais
27983 Sónia Fernandes Marques EXCLUÍDO 1)  
28630 Sónia Góis Duarte Sousa NÃO COLOCADO 7)  
28079 Soraia Andreia Paulo Morais COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28279 Soraia Cristina Ribeiro Carvalho COLOCADO 6) PENICHE: Gestão Hoteleira e Alojamento
28002 Telmo Cardoso Pereira COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos
28427 Tiago Bertino Lopes Pereira COLOCADO 6) PENICHE: Animação em Turismo de Natureza e Aventura
28349 Tiago César Marques do Nascimento COLOCADO 6) LEIRIA: Programação de Sistemas de Informação
28017 Vanda Patrícia Diogo Sanches COLOCADO 6) LEIRIA: Gestão dos Negócios Internacionais
28174 Vasco Filipe Machado Morais COLOCADO   LEIRIA: Fabricação Automática
28351 Vitor Hugo Sapateiro Filipe COLOCADO   LEIRIA: Venda e Negociação Comercial
28595 Vítor Miguel Duarte Vieira NÃO COLOCADO 7)  
28198 Volodymyr Nykolaychuk COLOCADO   LEIRIA: Eletrónica e Redes de Telecomunicações
28634 Wagner Peixoto Silva COLOCADO 6) LEIRIA: Programação de Sistemas de Informação
28613 Wilson Pedrosa Coelho COLOCADO 6) LEIRIA: Redes e Sistemas Informáticos

 

1 – Não obteve aprovação na prova de avaliação de conhecimentos
2 – Não compareceu na prova de avaliação de conhecimentos
3 – Não comprovou documentalmente a habilitação mediante a qual se candidatou
4 – Não cumpre o requisito de candidatura mediante o qual se candidatou
5 – Candidatura realizada fora do prazo definido
6 – Beneficia de preferência Rede Escolas Secundárias – Politécnico de Leiria
7 – Não colocado por ausência de vaga disponível