Cristiana Rodrigues Ramos
Júri
Nelson Simões Oliveira (ESTG/IPLeiria)
Helena Manuela Sousa (ESTG/IPLeiria)
Célia Dias Ferreira (ESA/IPCoimbra)
Joana Rita Santos Félix
Júri
Nelson Simões Oliveira (ESTG/IPLeiria)
Judite Vieira (ESTG/IPLeiria)
Sílvia Santos (LRSE)
João Filipe Cavaca Baptista
Júri
João Esteves Ramos (ESTG/IPLeiria)
Pedro José Franco Marques (ESTG/IPLeiria)
Miguel Centeno Brito (FC/ULisboa)
Andreia Sofia Gameiro Casalinho
Júri
Lizete Heleno (ESTG/IPLeiria)
Sandra Mourato (ESTG/IPLeiria)
Luís Quinta-Nova (ESA/IPCastelo Branco)
Leonardo Xavier Alvarez Quito
Júri
João Ramos (DEA/IPLeiria)
Luís Neves (DEE/IPLeiria)
Humberto Manuel Matos Jorge - FCTUC
Juan Sebastián Guamán Herrera
Júri
João Ramos (DEA/IPLeiria)
Eliseu Ribeiro (DEE/IPLeiria)
Humberto Manuel Matos Jorge - FCTUC
Oscar Maurício Siguencia Siguenza
Júri
Nelson Oliveira (DEA/IPLeiria)
Luís Neves (DEE/IPLeiria)
Dulce Helena de Carvalho Coelho - Instituto Superior de Engenharia de Coimbra
Jefferson Alberto Porras Reyes
Júri
Luís Neves (DEE/IPLeiria)
Lizete Heleno (DEA/IPLeiria)
Marta Lopes, Escola Superior Agrária de Coimbra
Jorge Luis Ordóñez Domínguez
Júri
João Ramos (ESTG/IPLeiria)
Nuno Cabete Gil (ESTG/IPLeiria)
Filipe Joel Soares (INESC TEC)
Giovanny Rolando Pedroza Astudillo
Júri
João Ramos (ESTG/IPLeiria)
Nuno Cabete Gil (ESTG/IPLeiria)
André Guimarães Madureira (INESC TEC)
Marco Vinicio Guanuquiza León
Júri
Nelson Simões Oliveira (ESTG/IPLeiria)
Nuno Cabete Gil (ESTG/IPLeiria)
Filipe Joel Soares (INESC TEC)
Karla Isabel Verdugo González
Júri
Lizete Heleno (ESTG/IPLeiria)
Luís Aires (ESTG/IPLeiria)
Sérgio Augusto Pires Leitão (UTAD)
Yadyra Monserrath Ortiz González
Júri
Lizete Heleno (ESTG/IPLeiria)
João Rafael Galvão (ESTG/IPLeiria)
Sérgio Augusto Pires Leitão (UTAD)
Marisa Inês Santos Rodrigues
Júri
João Ramos (ESTG/IPLeiria)
Luís Igreja Aires (ESTG/IPLeiria)
Gilberto Cordeiro Vaz (ISECoimbra)
Marco António Vieira Almeida
Júri
Nelson Simões Oliveira (ESTG/IPLeiria)
João Rafael Galvão (ESTG/IPLeiria)
Sérgio Augusto Pires Leitão (UTAD)
Gonçalo de Oliveira Reis
Júri
Nelson Oliveira
Maria Lizete Lopes Heleno
Dulce Helena de Carvalho Coelho – ISEC
Elsa Verónica Caldeira Godinho
Júri
João António Esteves Ramos
Luis Miguel Igreja Aires
Eugénio Miguel de Sousa Rodrigues – ADAI/Universidade de Coimbra
Válter Alexandre Anastácio Gonçalves
Júri
Maria Lizete Lopes Heleno
João António Esteves Ramos
Rui António Pitarma S. Cunha Ferreira - IPG
Diogo André Andrade da Silva
Júri
Maria Lizete Lopes Heleno
João António Esteves Ramos
Rui António Pitarma S. Cunha Ferreira - IPG
David Emanuel Filipe Pereira
Júri
Nelson Oliveira
João Galvão
André Guimarães Madureira – Instituto de Eng. de Sistemas e Computadores do Porto
João Gameiro
Júri
Sandra Mourato
Nelson Oliveira
Maria Madalena Vitório Moreira Vasconcelos - Univ. Évora
Júlio Mendes
Júri
Maria Lizete Lopes Heleno
Luis Miguel Igreja Aires
Luís Cláudio Quinta-Nova - IP Castelo de Branco
Marina Andreia Branquinho Vieira
Júri
Nelson Simões Oliveira – ESTG/IPL
Maria Lizete Lopes Heleno – ESTG/IPL
Ana Cláudia Dias – Universidade de Aveiro
Sandra Cristina Alves Jorge
Júri
Maria Lizete Lopes Heleno – ESTG/IPL
Helena Manuela Pala Dias de Sousa – ESTG/IPL
Tatiana Pozdniakova
Jorge Filipe Matos Guerra
Júri
Nelson Simões Oliveira – ESTG/IPL
Helena Manuela Pala Dias de Sousa – ESTG/IPL
Sílvia Cristina Rodrigues dos Santos – LSRE/FEUP
José Carlos Gomes Benzinho
Júri
João António Esteves Ramos – ESTG/IPL
João Miguel Charrua de Sousa – ESTG/IPL
Dulce Helena de Carvalho Coelho – ISEC
David Leitão Marques
Júri
Maria Lizete Lopes Heleno – ESTG/IPL
Nelson Simões Oliveira – ESTG/IPL
Maria Jorge Pratas de Melo Pinto - Sociedade Portuguesa de Química
Urbano José Sacramento Marques
Júri
Vitor Manuel Nery da Graça
Júri
Thomas Batista
Júri
Ivone de Oliveira Neto
Júri
Cristiano Miguel Cardoso Fernandes
Júri
Cristiano Rodrigues Matias
Júri
Adelino dos Santos Nabais
Júri
Rui Pedro Farinha
Júri
Tiago Filipe Oliveira Pereira
Júri
Diana Nunes Crato
Júri