Matheus Cardoso Medrado
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Jesus Gomes (ESTG/IPLeiria)
Joaquim José de Oliveira Sousa (ISEC/IPCoimbra)
Sharath Bandi Vijayakumar
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Helena Maria Galha Bártolo (ESTG/IPLeiria)
Joaquim de Ciurana (EPS/ UGirona)
Andrea Raquel David Rodrigues
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
João Paulo Veludo (ESTG/IPLeiria)
Paulo José da Venda Oliveira (FCT/UCoimbra)
Kalyan Sagar Rajgopal Reddy
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Miguel Filipe Barreto dos Santos (ESTG/IPLeiria)
Hugo Costa (ISEC/IPCoimbra)
Larissa Sibille Henschel
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Luisa Gonçalves (ESTG/IPLeiria)
Paulo Tavares (ISEC/IPCoimbra)
Hugo Manuel Mendes Vitorino
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Joel Teixeira Costa (FCT(UCoimbra)
Anna Zhgun
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Alexandre Costa (FE/UPorto)
Vani Basvagatha Annappa
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Cândida Malça (ISEC/IPCoimbra)
Yahor Ziabkin
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Paulo Alexandre Fernandes (ESTG/IPLeiria)
Pedro Santos (POSTEJO)
Maryia Vysotskaya
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Paulo Alexandre Fernandes (ESTG/IPLeiria)
Hugo Sousa Costa (ISEC/IPCoimbra)
Lourdes Gabriela Penafiel Valla
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Ricardo Gomes (DEC/IPLeiria)
Paula Freixial - ERSAR
Oscar Hernán Quijia Juiña
Júri
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
Ricardo Gomes (DEC/IPLeiria)
Nuno Martinho - Águas de Ourém
Segundo Wilson Ulco Llulluna
Júri
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
Ricardo Gomes (DEC/IPLeiria)
Cláudio de Jesus - Águas de Portugal
Mayra Alexandra Chiluisa Gallardo
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
João Pedro Silva (DEC/IPLeiria)
Simona Fontul (LNEC)
Johan Antonio Pin Molina
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Helena Bártolo (DEC/IPLeiria)
Joaquim de Ciurana - Universitat de Girona
Veronika Zhmykhova
Júri
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Tiago Ferreira - Universidade do Minho
Hernán Alberto Coloma Peralta
Júri
João Veludo (DEC/IPLeiria)
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Tiago Ferreira - Universidade do Minho
Yurii Skubko
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
Anabela Moreira - Instituto Politécnico de Tomar
Cristóbal Fabián Véliz Indacochea
Júri
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Ricardo Costa - Universidade de Coimbra
Dámaso Eduardo Zambrano Mendonza
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Pedro Gala (DEC/IPLeiria)
Paulo Providência - Universidade de Coimbra
Luis Enrique Chávez Rubio
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
Jorge Branco (Universidade do Minho)
John Jairo Molina Moreira
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
João Pedro Silva (DEC/IPLeiria)
Simona Sontul (LNEC)
Daniel Alfredo Delgado Gutierrez
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
João Pedro Silva (DEC/IPLeiria)
Mário Martins (Instituto Politécnico de Coimbra)
Dario Javier Bermudez Andrade
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Ricardo Gomes (DEC/IPLeiria)
Ana Cristina Matos Coutinho (UTAD)
Carlos Andres Valenzuela Portilla
Júri
Hugo Rodrigues (DEC/IPLeiria)
Ricardo Gomes (DEC/IPLeiria)
Fernanda Rodrigues - Universidade de Aveiro
Sandra Elizabeth Tipantaxi Naranjo
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Pedro Silva (ESTG/IPLeiria)
Anabela Salgueiro Narciso Ribeiro (FCT/UCoimbra)
Andrea Cristina Goyes Balladares
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Pedro Silva (ESTG/IPLeiria)
Simona Fontul (LNEC)
William David Borja Quintanilla
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Jesus Gomes (ESTG/IPLeiria)
Ana Cristina Ribeiro Afonso Matos Coutinho (ECT/UTADouro)
Ángel Fabián Chicaiza Ortiz
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Luis Carlos Prola (ESTG/IPleiria)
Nuno Filipe Ferreira Soares Borges Lopes (UAveiro)
Alex Darío Tituaña Ugsha
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Fernando Ferreira da Cruz (ESTG/IPLeiria)
Fernanda Rodrigues (UAveiro)
Eliana Alexandra de Oliveira Magalhães
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Carla Andreia Pimentel Rodrigues (ANQIP)
Sandra Cristina Alves Almeida
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Luis Jorge (IPCastelo Branco)
Siranjeevi Vivekananthan
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Pedro Santos (POSTEJO)
Pooria Zarrabi
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Helena Maria Bártolo (ESTG/IPLeiria)
Carl Diver (University of Machester)
Jorge Miguel Silva Mendes
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Pedro Silva (ESTG/IPLeiria)
Mário Miguel de Abreu Martins (ISECoimbra)
Mahmoud Helal Saadeldin Elawady
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Humberto Varum (FE/UPorto)
Marta Alexandra Pereira Dias
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Jesus Gomes (ESTG/IPLeiria)
Nuno Álvaro Melo Freire (ESTG/IPGuarda)
Aliaksandr Bialosau
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Maria Adilia Januário Charmier (FE/ULHT)
Dario Fortes Monteiro
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Ricardo de Jesus Gomes (ESTG/IPLeiria)
Alberto Roque Ferreira Rodrigues (AdRA - Águas da Região de Aveiro
Rudi Marcelo Cunha Israel
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Dulce Franco Henriques (ISELisboa)
Nádia Martina Lopes Batalha
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Paulo Veludo Ferreira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Costa (ISECoimbra)
Hugo Esteban Ortega Guaricela
Júri
Florindo Gaspar (DEC/IPLeiria)
João Pedro Silva (DEC/IPLeiria)
Simona Fontul - Universidade Nova de Lisboa/LNEC
Artem Parashchenko
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
José Filipe Miranda Melo (FE/UPorto)
Joana Alexandra Borges Bento
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Maria de Lurdes Belgas da Costa Reis (IPTomar)
Pedro José Silva Cardoso
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Carlos de Oliveira Fernandes Almeida (ISTLisboa)
Nuno Miguel Sousa Graça
Júri
Florindo Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Joel Teixeira Costa (FCT/UCoimbra)
Manuel da Silva Carvalho
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
José Manuel Martins Soares de Sousa (ISEP/IPPorto)
Marlene da Rosa Pereira
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Humberto Varum (FE/UPorto)
Érica Elisabete Graça Tomás
Júri
Hugo Filipe Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Jesus Gomes (ESTG/IPLeiria)
Cristina Seco
Gonçalo Miguel Silva Brogueira
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Ricardo de Jesus Gomes (ESTG/IPLeiria)
Luísa Margarida Pontes Neves Lourenço Ribeiro (ISEC/IPCoimbra)
Bruno Miguel Teles Crespo Franco da Silva
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues
Luisa Maria da Silva Gonçalves
Maria Fernanda Rodrigues Guapo - Dir. do Dep. de Planeamento e Gestão Urbanística na Câmara Municipal de Leiria
Andreia Sofia Valério de Almeida
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues
Luisa Maria da Silva Gonçalves
Maria João Oliveira de Barros Henriques – Laboratório Nacional de Engenharia Civil/Lisboa
Simão Santos Clérigo
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues
Florindo José Mendes Gaspar
Humberto Salazar Amorim Varum – Universidade do Porto
Hugo Filipe Gomes Major
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira
Florindo José Mendes Gaspar
Hugo Costa – ISEC
Tiago Armando de Jesus Silva
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (Universidade de Aveiro)
Wilson Antunes Xavier Martins
Júri
Florindo José Mendes Gaspar
Ricardo Jesus Gomes
Joaquim José de Oliveira Sousa – ISEC
Sandra Correia Carvalho Rito
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Jónatas Miguel de Almeida Valença (Instituto Superior Técnico)
Taisiia Mitina
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues
Luisa Maria da Silva Gonçalves
Ricardo Manuel Pereira dos Santos – ISEP
Ailene Fortes Lima
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Pedro Silva (ESTG/IPLeiria)
Simona Fontul (LNEC - Laboratório Nacional de Engenharia Civil)
Guilherme Rodrigues Christo
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (Universidade de Aveiro)
David Paulo Caneira Marques
Júri
Florindo José Mendes Gaspar
João Paulo Veludo Vieira Pereira
Ricardo Nuno Francisco do Carmo – ISEC
Taise Roberto de Freitas
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/IPLeiria)
Ricardo Nuno Francisco do Carmo (ISEC/IPCoimbra)
Yahor Trambitski
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Eduardo Soares Ribeiro Gomes Cavaco (Universidade Nova de Lisboa)
João Oliveira
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira
Florindo José Mendes Gaspar
Armando Manuel Matos Araújo – Especialista na área
Nuno Pedro Clemente Albuquerque
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Alexandre Aníbal Meira Guimarães da Costa (ISEP)
Mikita Baltrushevich
Júri
Luís Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Anabela Mendes Moreira (Instituto Politécnico de Tomar)
Daniel de Jesus Pires
Júri
Florindo José Mendes Gaspar – ESTG/IPL
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues – ESTG/IPL
Ricardo Joel Teixeira Costa – Universidade de Coimbra
Liana Sombrio Ostetto
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/IPLeiria)
João Pedro de Oliveira Dias Prudente dos Santos (LNEC)
Sara Caroline Bona
Júri
Luís Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Ricardo de Jesus Gomes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Andreza Kalbusch (Universidade do Estado de Santa Catarina, Brasil)
Ivo Miguel Freire Dias
Júri
Florindo José Mendes Gaspar – ESTG/IPL
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues – ESTG/IPL
José António Raimundo Mendes da Silva – Universidade de Coimbra
Marisa Isabel Oliveira Bento
Júri
João Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Anabela Mendes Moreira (IP Tomar)
Francis Giovani Brun
Júri
Luís Carlos Prola Bártolo (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Cândida Maria dos Santos Pereira Malça (ISEC)
Micael da Silva Pedroso
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira – ESTG/IPL
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues – ESTG/IPL
António José Coelho Dias Arêde – Universidade do Porto
Leandro Jorge Dionísio Sebastião
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Tiago Miguel Ferreira (UMinho)
Arpan Joshi
Júri
Luís Prola (ESTG/Polytechnic of Leiria)
Helena Bártolo (ESTG/Polytechnic of Leiria)
Philippe Poulain (Université de Nantes, France)
Carlos Filipe Guimarães Jarego Carvalho
Júri
João Paulo veludo Vieira Pereira – ESTG/IPL
Luis Carlos Prola – ESTG/IPL
Nuno Pereira Silvestre – Instituto Superior Técnico
Maria Júlia de Paula Bertoli
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Pedro Cruz da Silva (ESTG/IPLeiria)
Simona Fontul (LNEC)
Márcio Silvino Iglésias Melo
Júri
Helena Maria Coelho da Rocha Terreiro Galha Bártolo (ESTG/ Politécnico de Leiria)
João Pedro Cruz Silva (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Mário Miguel de Abreu Martins (ISEC)
Andrian Bitca
Júri
João Paulo veludo Vieira Pereira – ESTG/IPL
João Pedro Cruz da Silva – ESTG/IPL
António Luís Pimentel Vasconcelos – Instituto Politécnico de Viseu
Anastasiya Lastouskaya
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/IPLeiria)
Hugo Sérgio Sousa Costa (ISEC)
Andressa Marx Mallmann
Júri
Luís Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
João Pedro Cruz Silva (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Arminda Maria Marques Almeida (FCT/UCoimbra)
Cristiano Alexandre Garcia Monteiro
Júri
Pedro Emanuel Alves Flores de Oliveira Gala (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Luis Carlos Prola (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Zhongcheng Ma (Hamk - Hame University of Applied Sciences)
Ricardo Renato Rodrigues Tavares
Júri
João Paulo Veludo Vieira Pereira – ESTG/IPL
João Pedro Cruz da Silva – ESTG/IPL
Noé Maria Duarte – (Especialista de mérito reconhecido)
Mariana do Couto Pereira
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/IPLeiria)
Hugo Sérgio Sousa Costa (ISEC)
Nahum Gabriel Hijaz Fialho dos Santos
Júri
Helena Maria Coelho da Rocha Terreiro Galha Bártolo (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Ricardo de Jesus Gomes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Virginia Grace Barros (Universidade do Estado de Santa Catarina)
Luís Carlos de Sousa Araújo Parreira
Júri
Luís Carlos Prola (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Anabela Mendes Moreira (Instituto Politécnico de Tomar)
Tiago Miguel dos Santos Gomes
Júri
Pavel Zadora
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Pedro Miguel Duarte dos Santos (Diretor Geral da POSTEJO)
Nicolas Hernandez Reyes
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Ricardo José Leal Duarte (ESTG/ Politécnico de Leiria)
João Pedro da Silva Poças Martins (Faculdade de Engenharia da Universidade do Porto)
Stéfanie Corrêa Gomes
Júri
Pedro Emanuel Alves Flores de Oliveira Gala (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Luis Carlos Prola (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Fabricio Longhi Bolina (Universidade Federal de Santa Maria)
Pedro Miguel Barbosa Pinto
Júri
Carina Isabel dos Santos Francisco
Júri
Florindo Gaspar (ESTG-IPLeiria)
Hugo Rodrigues (ESTG-IPLeiria)
Maria Fernanda Rodrigues (UAveiro)
Amir Elxan Oglu Alasgarov
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Khalid Mehemmed Oglu (Azerbaijan Architecture and Construction University)
André Filipe Castanheira Alves Furtado (Universidade do Porto)
Dimpho Angel Lushaba
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Ricardo de Jesus Gomes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Joaquim José de Oliveira Sousa (Instituto Superior de Engenharia de Coimbra)
Karina Felix do Nascimento
Júri
Pedro Emanuel Alves Flores de Oliveira Gala (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Jónatas Miguel de Almeida Valença (Departamento de Engenharia Civil, Arquitetura e Georrecursos do Instituto Superior Técnico)
Alana da Silva
Júri
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Rodrigo Spinelli (Universidade do Vale do Taquari - Univates)
Celso Rafael Frias Pinto
Júri
Telma Reis Oliveira
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/IPLeiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Tiago Ferreira EE/UMinho)
Rafael Timóteo Neves
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Fernando Ferreira da Cruz (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Anabela Mendes Moreira (Escola Superior de Tecnologia de Tomar/ IPTomar
Bryan Jossue Basantes Jacome
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Ana Gabriela Gaspar Simões (Barraferros, Lda)
Karim Fahfouhi
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Flávio Gabriel da Silva Craveiro (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Philippe Poullain (Department of Civil Engineering da Universidade de Nantes)
Ana Rute Leal de Barão Rola
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Fernando Ferreira da Cruz (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Ana Paula Gerardo Machado (Escola Superior de Tecnologia de Tomar/Instituto Politécnico de Tomar)
Flávio José Mota Vazão
Júri
Ricardo Nuno Bento do Rosário
Júri
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/IPLeiria)
Anabela Quintela Nunes Veiga (ESTG/IPLeiria)
Pedro Gomes Cabral Santarém Andrade (FCT/UCoimbra)
Ivan Filipe Barbosa Ribeiro
Júri
Florindo José Mendes Gaspar (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Hugo Filipe Pinheiro Rodrigues (ESTG/ Politécnico de Leiria)
André Furtado (Faculdade de Engenharia da Universidade do Porto)
Tânia Patrícia Vieira Castro
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Ricardo de Jesus Gomes (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Nuno Eduardo da Cruz Simões (FCT/ Universidade de Coimbra)
Sucena Maria Guarda Domingues Areia
Júri
Pedro Emanuel Alves Flores de Oliveira Gala (ESTG/ Politécnico de Leiria)
João Paulo Veludo Vieira Pereira (ESTG/ Politécnico de Leiria)
Mário de Oliveira Quinta Ferreira (FCT/ Universidade de Coimbra)
Isadora Désirée Estevam
Júri
Luis Carlos Prola (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
Paulo Alexandre Lopes Fernandes (ESTG/ Instituto Politécnico de Leiria)
André Filipe Castanheira Alves Furtado (Instituto Superior Técnico)