Espaço público dedicado à publicitação de Atos e discussão pública.

Início do procedimento do regulamento
(elaboração/modificação)

 

Consulta pública/discussão pelos interessados

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Título de especialista


  • Ricardo Jorge Pereira Gomes

No dia 15 de novembro de 2018, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Ricardo Jorge Pereira Gomes, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Ciências informáticas.

  • Paulo Fernando da Costa Braz

No dia 24 de outubro de 2018, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Paulo Fernando da Costa Braz, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Finanças, banca e seguros.

  • António Lourenço Coelho da Silva

No dia 07 de setembro de 2018, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato António Lourenço Coelho da Silva, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Eletricidade e energia.

  • Armando José Balreira e Sousa Bastos

No dia 10 de setembro de 2018, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Armando José Balreira e Sousa Bastos, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Engenharia e técnicas afins – Engenharia e Gestão Industrial.

  • Jorge Manuel Barros Mendes

No dia 04 de janeiro de 2018, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Jorge Manuel Barros Mendes, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Direito Administrativo.

  • Nuno Duarte Abranches Pinto

No dia 24 de fevereiro de 2017, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Nuno Duarte Abranches Pinto, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Direito do Trabalho.

  • Sandrina Encarnação Leal

No dia 16 de fevereiro de 2017, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista da candidata Sandrina Encarnação Leal, tendo a mesma sido Aprovada e considerada especialista na área de Gestão e administração.

  • Carlos Manuel Gonçalves Antunes

No dia 2 de fevereiro de 2017, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Carlos Manuel Gonçalves Antunes, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Ciências Informáticas.

  • Sérgio Pereira dos Santos

No dia 30 de setembro de 2016, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Sérgio Pereira dos Santos, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Construção e reparação de veículos a motor.

  • Fernando Luís Nunes Rodrigues

No dia 20 de setembro de 2016, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Fernando Luís Nunes Rodrigues, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Marketing e Publicidade.

  • Ricardo José Leal Duarte

No dia 2 de setembro de 2016, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Ricardo José Leal Duarte, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Construção Civil e Engenharia Civil.

  • Carlos Manuel Pereira da Costa e Sousa

No dia 16 de junho de 2016, em sessão pública, foram realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Carlos Manuel Pereira da Costa e Sousa, tendo o mesmo sido Aprovado e considerado especialista na área de Metalurgia e Metalomecânica.


Provas para atribuição do título de especialista


Ricardo Jorge Pereira Gomes

No dia 15 de novembro de 2018, em sessão pública, serão realizadas as provas para atribuição do Título de Especialista do candidato Ricardo Jorge Pereira Gomes, na área de Ciências informáticas. A sessão vai decorrer na Sala de Atos do Edifício B da Escola Superior de Tecnologia e Gestão do Politécnico de Leiria, tendo início a primeira prova às 10h30 e a segunda às 14h30.


Louvores